Каталог

Техническое описание и Инструкция по эксплуатации экскаватора ЕК-8
Поставка экскаватора

Экскаватор отгружается с завода-изготовителя, оборудованный обратной лопатой, если в заказе-наряде (или ином аналогичном документе) не предусмотрен другой вид рабочего оборудования.
На фарной балке поворотной платформы экскаватора с правой стороны крепится фирменная табличка, содержащая данные о заводе-изготовителе, индекс экскаватора, заводской номер.
Основные составные части экскаватора маркируются: ходовая рама - на верхнем листе передней части ходовой рамы с левой стороны, передний мост - на заднем вертикальном листе картера моста с правой стороны, задний мост - на переднем вертикальном листе картера моста с правой стороны, КПП – сзади на корпусе.
Запасные части, инструмент, принадлежности, а также детали, снимаемые на время транспортировки (звуковой сигнал, зеркало заднего вида, щетка стеклоочистителя и т.п.), упаковываются в ящик, на котором наносится маркировка в соответствии с заказом-нарядом.
Эксплуатационные документы укладываются в ящик ЗИП или в кабину.

Места маркировки узлов.

Порядок сборки и установки кронштейна номерного знака на кабину экскаватора.

1. Установить на кронштейн 1 фонарь подсветки 19 при помощи винтов и гаек М4.
2. Установить в отверстие Ø11 кронштейна втулку предохранительную 4.
3. Установить провод «массы», присоединив один его конец к контакту на фонаре, а другой к резьбовой детали на кронштейне около предохранительной втулки винтом М6.
4. Установить кронштейн 1, с установленными на него вышеперечисленными деталями, на кронштейн расположенный в левой задней части крыши кабины, при помощи
3-х болтов М8.
5. Закрепить конец провода, выходящего из отверстия в каркасе кабины около кронштейна, на втором контакте фонаря подсветки.
6. Установить пластиковый кожух 2 при помощи винтов М6.

кронштейн номерного знака
Рис.58: 1.кронштейн номерного знака, 2.кожух, 4.втулка предохранительная, 10.болт М8, 11.винт М6, 12.винт М4, 13.гайка М4, 14.шайба4, 15.шайба 6, 16.шайба 8,17.шайба 18.шайба С8,19. фонарь



 
 
]]> ]]>
Время генерации страницы: 0.386 сек.