Каталог

Сейчас на сайте:
Гостей - 1
НОВОСТИ Всероссийская специализированная выставка Строительная Техника-2009
Б/У ТЕХНИКА В НАЛИЧИИ
Экскаватор-погрузчик ЭО-4225А-06 (2007 г.в.)
Экскаватор-погрузчик ЭО-4225А-06 (2007 г.в.)
1 500 000,00

Всероссийская специализированная выставка Строительная Техника-2009

31.03.2009

С 28 по 30 апреля в Волгограде пройдет Всероссийская специализированная выставка Строительная Техника-2009

Всероссийская специализированная выставка Строительная Техника-2009
Всероссийская специализированная выставка «Строительная Техника-2009», организуемая Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО», является ведущим в регионе отраслевым мероприятием по количеству и качеству участников и профессиональных посетителей. Официальную поддержку проекту оказывает Администрация Волгоградской области.

Потребность строительной отрасли России и волгоградского региона, в частности, в обновлении автопарка спецтехники на сегодняшний день остается острой. Выставка «Строительная Техника», в свою очередь, предоставляет специалистам данной отрасли уникальные возможности для знакомства с прогрессивными технологиями и налаживания новых деловых контактов. Выставка «Строительная Техника» представляет интерес для специалистов, главных инженеров и руководителей строительных и дорожно-строительных организаций, торговых и производственных предприятий нашего региона, менеджеров отдела сбыта и служб маркетинга. Этой весной она продемонстрирует возможности и особенности широкого спектра оборудования, техники, материалов и технологий для строительства.

Основные разделы выставки:

  • строительная техника,
  • дорожно-строительные машины и механизмы,
  • спецтехника,
  • коммунальная, грузоподъемная техника,
  • дорожный сервис,
  • техника для склада,
  • аренда,
  • лизинг,
  • финансовые и страховые услуги
  • и многое другое.

Свою продукцию представят многие крупные отечественные и европейские производители, которые участвуют в выставке уже не первый год, среди них такие компании как: DVMA GmbH (Краснодар), Стройкомплект (Волгоград), ПСМ-Техно (Краснодар), Самарский Торговый Дом Ротор, Амкадор-Юг (Волгоград), Гидравлика-М (Волгоград), ТехноГрэйд (Волгоград), Мировая Техника - Кубань (Краснодар), Шипка -34 (Волгоград) и другие.

Также в выставке примут участие компании: Транспортная компания Волготехснаб (Волгоград), Галичский автокрановый завод (Костромская обл.), Ивановская марка (Ростов-на-Дону), Клинцовский автокрановый завод (Брянская обл.), Ржевский краностроительный завод (Тверская обл.), Уральские Буровые Технологии (Екатеринбург) и многие другие.

Компания ТехноГрэйд (Волгоград), официальный дистрибьютор фирмы HYUNDAI Heavy Industries представит на выставке широкий ассортимент техники, запасных частей и навесного оборудования для строительных, дорожно-строительных, коммунальных, горных и нефтегазодобывающих предприятий, широкую гамму моделей техники HYUNDAI. Во время проведения выставки представители компаний ТехноГрэйд продемонстрируют свою технику в действии. Также в рамках деловой программы выставки пройдут семинары для специалистов и конференция, на которой будут рассмотрены тенденции развития, актуальные вопросы дорожно-строительной отрасли и пути их решения.

Приглашаем специалистов принять участие и посетить выставку «Строительная Техника-2009» 28-30 апреля в городе Волгограде!

Сайт выставки - http://volgogradexpo.ru/538/76/

Источник информации exkavator.ru

 
 
]]> ]]>
Время генерации страницы: 0.610 сек.